Stushka

что мне делать? Проколола губу. Как бы в самой дырке образовался твёрдый шарик. . Что это? И как от него избавиться?

Светлана

у меня так в пупке было, тоже такой шарик был, не трогай, только перекисью или левомеколью (мазь) обрабатывай почаще, и все будет нормально))

Женечка Павлова

надеюсь вы не сами это сдедали! Шарик в самой дырке как вы говорите - это нормально, организм должен как то реагировать на дурные выходки хозяина

Дмитрий

если гноя нет, значит жить будешь.

Ve
Vegas

организму не нравятся издевательства над ним
хорошо шарик, а можно и заражение и рак и ампутацию получить.
если мозгов нет--не купишь

Анна Макарова

Не делайте с ним ничего. И не пытайтесь от него избавится! Как можно быстрее посетите врача! Рак. . .Заражение! Все что угодно!

Светлана Быличкина

Моя жена тоже проколола язык. Запух так, что не влазит в рот. Ничё, пусть ходит так, мне нравится, на овечку похожа, которой жарко. Так классно, ваще!