Марина Марина

проколола губу, сначала она опухла, но через 3 для опухоль спала, но! на 4 день появился якобы шарик в нутри. . что это?

Промываю 4 раза в день перекисью водорода и 2 раза (утром и вечером) водой с солью

Иван Шеин

если прокалывала в домашних условиях и соответственно не принимала антибиотики то ГНОЙ бегом в стамотологию там все исправят!

Наталья Зверева

Вот сдохнешь, будешь знать.