Фарид Мамедов

за два часа опухла нижняя губа, не сильно но побаливает, что делать, что это может быть, и как от нее избавиться? ? опухоли?

Борис Зимин

может бить герпес

Иван

Возможно герпес. Пей ацикловир и мажь ацикловиром.

Юлия Зарицкая

если герпес то это на всю жизнь!! допрыгалась! он не излечим!!!

Станислав Савцов

если это рак, избавиться от него ещё можно (на ранней стадии)

Рома

при герпесе не опухает губа.

Ирина Котова

скорее всего-это аллергия. у меня такое было. прими антигистаминный препарат, типа цетрина