Анна Берне

Вчера упал на катке и сильно ударился губой, и она сильно опухла. Что делать? Уже прошли сутки и опухоль не сходит.

Владимир Окунев

Семь дней, как минимум ...

Ал
Алексей

нужен тёплый режим климата, для начала, для губы, потом она трудно заживает если бреешься часто или рот широко открываешь.. . но обычно на 3 день проходит.

Виктор Нащинский

иди обратно на каток, там заоодно и лед приложиш

Vera Gulyaeva

Прикладывай холод из морозилки ( например пакет фасоли) на 30 секунд несколько раз за день, лиатоном можно мазать 3 р в день, если нет царапины