Сашка Щербакова

Вчера упала и ударилась рукой.

Вчера не пошла в травмпункт, так как думаю, что точно не перелом. Сегодня руку до сих пор ломит, опухоль не прошла, много синяком (красных) , но при этом я могу сгибать руку и пальцы, лишь только больно делать движения этой рукой... Это ушиб?

Нигина Нозирова

Микротрещина или вывих может быть. Троксевазином мажь пока, и в травму желательно сходить.

Даша Башлакова

я позавчера упала и ударилась рукой.. уехала по скорой.. в бсмп 3 снимка сделали, сказали ушиб и обратиться к травматологу в травмпункт.. на другой день травматолог 2 снимка сделал-нашел 2 перелома.. сижу в гипсе теперь.. пальцами не только двигать могла, но и сумочку в руке нести могла.. и что?

Вячеслав Раевский

ну кто ж скажет ...идите сделайте рентген. и нет вопросов....

Евгений

А рентгенографию для чего придумали и используют?

Ир
Ирина

Сходи в больничку, тебе же будет лучше..