Павел Горбелев

Сегодня в школе ударили по руке

Сегодня в школе начал разнимать парней один случайно ударил меня по руке, кисть около большого пальца опухла пошёл в мед пункт сказали что растежение большого пальца руки сказали что если не болит можешь не ехать к хирургу, что делаь?

Юл
Юлия

Тебе же уже всё сказали. Если не болит - можно ничего не делать. Болит - к хирургу.

Володина Елена

Не суй свои руки, куда батька хрен не совал!!

Кристина Валевач

дак дай в нос!!!)