Александр Киселев

Ударился левой рукой.. . Дайте совет.

Неловко ударился левой рукой (в районе кисти) , она немного посинела, боль достаточно сильная, но она не столь интенсивная. Вернее даже так - может отойти на пару минут, а потом вновь возобновиться (боль аж до плеча распространяется) . Пальцами шевелить могу, но это немного затруднительно.
Или тут может быть лишь один совет: "бегом к врачу" ? 🙂

Виталий Семенов

Желательно к врачу!!

Stushka

Бегом к врачу!, в травматологию желательно!

Анастасия Шишова

Все-же лучше к врачу. А ну как трещина? Мало ли. Лучше не рисковать.