Vasiliy Nikolaevich

Можете помочь? Болит запястье левой руки, играл в футбол и большая часть удара меча, попала на левую, чем на правую

Играл в футбол, был на воротах, один попытался забить, так и не получилось, отбивал двумя руками и на левую пришлось по более.
Пошёл к врачу он посмотрел на руку, сделал как бы обследование и сказал что нужен эластичный бинт.
Ношу уже месяц не спорю боль не та какой была раньше и всё таки она малёха осталось.
Что делать, кто знает что делать можете чем нибудь помочь пожалуйста.
P.S. Рука болит когда двигаю вверх, вниз и вправо. К врачу идти не хочу, он просто не хотел со мной возиться и поэтому не сделал мне ренген...

Dinara Amanova

Бинтовая повязка на лучезапястный сустав, не очень тугая, но толстая (1 бинт) . Повязка будет ограничивать движения в суставе, создавая ему спокойствие, укрепит связочный аппарат, создаст стабильные термоусловия для больного сустава. Местно - мази с нестероидными противовоспалительными средствами х 2 раза в день, утром и на ночь. Повязку можно оставлять и на ночь.

Анюта Клюева

Ещё советуют привязать на запястье красную шерстяную нитку. Не знаю, в чём прикол, но помогает стопудово.