Радик Тазов

Болит рука в запястье

Вчера вечером началось. Вроде нигде не ударялась, нагрузок больших тоже не было. Вперед-назад могу, пальцами тоже двигаю. А вот повернуть кисть в любую сторону (скручивание) -резкая боль. Болит чуть выше косточки (где кисть заканчивается, там есть такая выпирающая косточка)
Знаю, что по хорошему бы к травматологу нужно... Но финансы сейчас не позволяют, ибо даже консультации платные

Альбина

Надо снимок в любом случае делать, кроме костных повреждений могут быть и защемление нервов, застудилась где-нибудь может. Само в любом случае не пройдет, а затянешь хуже будет. Сходи к доктору.