Екатерина Лейко

Ужастная боль в руке после того как немного разодрала кожу на запястья.

Слегка разодрала руку об не ровную стену дома(случайно конечно-же), сразу после этого стало больно двигать рукой и что-либо ей делать, даже что-бы промыть руку от грязи( крови нет) или забинтовать нужно терпеть боль.Что следует делать?

Петр Нагорнов

Ну и заодно нечаянно ударилась,в пылу даже не заметив.Пройдет.

Надежда Карабец

Рану промыть перекисем водорода. Если нет крови и нет мяса, ну помаж мазью заживляющей, если она у тебя сейчас есть. Вообще нужно хорошо промыть. Если будет болеть, пропарь в теплой воде с марганцовкой.