Дмитрий Л

Что делать если болит правая рука от запястья до пальцевЭто не опасно.

Она болит уже 2 дня я думала что растяжение но это не оно что делать.мне надо в школу а я писать даже не могу

Кристина Косинова

Это от мышки комповской!

Любаня Смульская

если много сидишь за компом, то от мышки, если правша. поменять советую мышку на более удобную и конфортную для руки. а еще как вариант застудила. декулем намаж. мазь в аптеке продается либо мазь либо гель валентина декуля, оч классно помогает. ну или гипариновой мазью намаж- она во все от мышечной боли гели и мази входит, как например фастум гель.

Оленька Чукина

Мне отлично помогает дорсапласт, клею его на весь день, отлично обезболивает и снимает воспаление. Боль уменьшается уже после первого пластыря, но желательно 7-10 дней.