Станислав Зимин

Болит запястье на правой руке. Ребенку пол годика, ношу периодически его на руках. Что сделать?

Иногда болит не так сильно, а иногда ребенка поднять не могу! Очень сильная и резкая боль в запястье. Что сделать? Может быть УЗИ? Рентген мне нельзя, я кормлю грудью.

Мне врач-стоматолог сказал, что после рентгена нудно день, два сцеживаться. А для меня это пытка.

Юлия Изюмникова

Есть народное средство, повязать на запястье шерстяную нитку. Вроде ерунда, но помогает, попробуйте.

Егор

кто сказал что нельзя рентген сделать? или ты сама так решила?

Владимир Гогонов

сухожилия связки болят скорее всего. вольтарен на ночь помазать если

Юлия Синицина

Купи обезболивающий ГЕЛЬ, раз в день ПОМАЖЬ больное место
и фиксирующую повязку эластичным бинтом-именно на время кормления.

(Не дай БОГ, ребенка уронишь)