Марина Смирнова

Боль в правом запястье

С утра начал испытывать боль в запястьи. Посмотрел строение костей, если правильно понял, то болит самый кончик ( со стороны предплечья) ладьевидной кости. Боль испытываю только в 2 случаях: 1 - когда упираюсь на ладонь, чтобы, например, поднятся с пола. 2 случай - когда сгибаю кисть вовнутрь, согнув до конца, чувствую боль. Вчера не ударял, никаких механических воздействий не было. Проснулся и почувствовал боль. Может, вывих ладьевидной кости? Попробуйте помочь. Спасибо.

Опухоли нет, сдвигов костей нет. Кисть внешне выглядит здоровой. Двигать пальцами не больно.

Последние трок суток за компом не более часа нахожусь.

Константин Половинчиков

лишь бы не тоннельный синдром, это от компа