Анна Кириенко

Болит запястье от удара о бетон

Болит запястье от удара о бетон, сгибать и разгибать могу, но иногда возникает резкая боль. Особенно боль проявляется при нагрузке, например при отжиманиях. Что это может быть? (

Алексей Жиляков

Попробуйте больше не бить о бетон

Наталия Цыганкова

Скорее всего просто ушиб. Давно ударили? Возможно есть смысл сделать рентген, если не перелом, то может быть трещина

Елена Коротеева

Лучше обратитесь к врачу, у меня такое было. Оказалось - сильный ушиб. И на полторы недели гипс наложили. Скорее всего - ушиб/гематома

Артём Пышкин

У меня было такое при падении. Сходил к врачу через дня 2. Выяснилось что был очень сильный ушиб и соответственно трещина. Накладывали гипс. Не затягивай с этим! Беги к врачу! )