Михаил Сергеевич

Болят запястья и суставы пальцев

Долгое время играю на гитаре и в последние несколько месяцев начали болеть и хрустеть запястья, суставы пальцев хотя раньше ничего такого не было. Сходил к ревматологу, сделал рентген и сдал все анализы, но врач говорит, что все в порядке и если болит, то просто одевать эластичный бинт и использовать мази, но на мой взгляд это не есть хорошо.
Может быть кто-нибудь сталкивался с подобным? Что еще проверить и к какому врачу можно обратиться?

Анастасия Холина

Все что ты мог сделать ты уже сделал- рентген и анализы в норме.

Bobur

на вич проверься (кровь сдай) , при вич есть симптом болей в суставах