Георгий

суставы. Мне 16 часто болят суставы, иногда щелкаю пальцем и боль проходит... мне всего 16 почему они болят

Полиартрита не было как и ангины, да правда щелкала раньше много...

Ни
Нина

У тебя Был Полиартрит? или Ангина Длительное время ...Мерзкая Штука если не лечить Всё здоровье отнимет..

Аликрам Новрузов

Меньше щелкать надо было

Абдурашид Чиллаев

Это весьма хреново.. . может это артрит или ещё какая подобная хрень.. . побольше ешьте хрящей ( ножки куриные например, которые с пальчиками . не ОКОРОЧКА ) + холодец ...+свиные уши ...употребляя в пищу хрящевую ткань вы даёте своим суставам "строительный материал", что хоть в какой то мере способно приостановить их разрушение.. . продукты есстественно не из супермаркета должны быть...

Екатерина Ерохина

У Вас сейчас идет интенсивный рост, кости не успевают расти. У моего сына та же проблема, недавно ходили к хирургу. Пейте кальцемин адванс :15 пить, 15 дней отдыхать (1 курс). 5 курсов.

Анна Семенчук

к кардиоревматологу на прием и лечить обязательно

Ксения Сафрыгина

Купи масло МАЙОРАНА. Разведи его 3капли масла 3 капли воды. и натирай суставы.