Наталья Максименко

Не проходят суставы! Паникую.. . (

Началось около 5-и недель назад. я сидел на кухне. Было очень жарко и я снял рубашку, сзади было открыто окно и гулял сквозняк. Так я просидел около 2-х часов.
В этот же вечер меня начали беспокоить плечевые суставы, шея и прилегающие к ним мышцы.
Для меня вообще эта ситуация была самой обычной. Уже около 5 лет у меня, обычно в межсезонье 3-4 дня начинали сильно болеть плечи и немного шея. В такой период, я обычно глотал обезболивающее т. к. боль была довольно сильной, я не мог поднять руки в течении 3-4 дней, потом все становилось как обычно.
У меня есть плохая привычка: когда я сижу за компьютером и сильно увлечен, я сижу практически на копчике, а правую ногу забрасываю на стол, так я могу просидеть 2-3 часа. Через некоторое время, я начал чувствовать сильную боль в правой части тазобедренного сустава после того, как снимал ногу со стола. Из-за этого я перестал ноги ложить на стол, но боль практически не проходила. Позже, каждый раз когда я ложился или садился слегка наклонившись, назад начинало болеть в тазобедренном суставе, иногда так сильно, что я не мог леч на спину или на бок.
Летом прошлого года я пошел к ревматологу, и описал проблему. Сдал назначеные врачем анализы, которые показали повышенный СРБ - 192 мг/л. попил наклофен, и все прошло.
Вобщем ситуация следующая:
Сделали ренген тазобедренного сустава, позвоночника, шеи – подозрение на бехтерева, на другое вроде как не похоже.
Я уже 5 недель пью, колю разные обезболивающие припараты: мовалис, наклофен, немесил, витамин С, рыбий жир, ДОНА, и по прежнему, как только проходит 15-20 часов после приема, начинают болеть плечевые, локтевые и запястные суставы суставы. Также немного позвоночник.
Пробывал 2 суток без обезболивающего прожить, не могу: утром тяжело вставать, все болит. Увеличились суставы на левом запястья, и сустав возле колена где берцовая кость.
Начинаю паниковать, обычно организм всегда справлялся, а тут как будто имунитет отключился.
Пока пью: мовалис нормально… . ((( пока пью.
Может у кого-то есть опыт! ? Неужели все таблетки на всю жизнь. Мне ведь только 28 лет. Не пью не курю… ( спортом занимался…
Врач говорит, что пока наблюдаем, но скорее всего Бехтерева (((

Александра Гребёнкина

Купи в атпеке крем-бальзам " Капилар", смазывай больные места по инструкции.

Елена Завьялова

а клещ тебя никогда не кусал? м. б. это боррелиоз?

Юл
Юля

С начало сидел на инете, теперь подсел на таблетки. Единственное спасение - подсесть на тайский массаж.

Владимир Новосельцев

При боли и хрусте в суставах помогает людям крем "Артрейд", который можно приобрести по низким ценам на сайте: http://cream-artraid.com/
Уже более 3000 отзывов!