Евгений Добрынин

Подавился или паника?

Народ такой вопрос... где то час назад ел бутерброд... вдохнул когда хотел сказать и крошку хлеба когбуд то вдохнул.... щас что то сижу дышать тяжело в области груди стянуло, нервничаю весь инет облазил (воду пил, прокашливался)... мог ли подавиться с угрозой для жизни или если что то серьезное было уже бы помер??? Только без сарказма и подколов, очень важно.... Заранее спасибо.

Владислав

Если было бы что-то серьезное, не писал тут

Елизавета Яковлева

Если бы крошка попала в дыхательное горло, то ты сейчас бы не сидел в ответах!! Всё нормально-это просто стресс! Просто попей воды и ляг отдохнуть!

Игорь Крылов

Повезло, что крошка была небольшой. Жить будешь. А инородные тела, как правило, выводятся спец. ворсинками из легких. Со временем ты незаметно для себя все это откашляешь. А впредь ешь неспеша, хорошо прожевывай, не смейся и не болтай за едой.

Ан
Андрей

Валидол под язык. Свежий воздух. Лечь. Не поможет -Скорую.