Иг
Игорь

как подавить хронический гепатит в

Наталья Назарова

увы никак. пересадка печени только.

Юл
Юлия

корень подсолничника-это вычистит желчный мешок и впредь предотвратит вброс излишек желчи, потом створки фасоли-это вычистит поджелудочную железу и ее головку, что впоследствии настроит ваше пищеварение и снимет с желчного перегрузку и конечно питание, постное, скучное и не вкусное.. . Это жратва, друг мой, "не сотвори себе идола", по грехам нам всем...

Ва
Василий

Полностью согласна с Олегом. Добавь еще семена расторопши- продается в аптеках в виде порошка. как принимать написано на упаковке. Расторопша восстанавливает клетки печени.