Лёша Я

здравствуйте! есть ли действительно эффективный народный способ, что б вылечить хронический гепатит Б?

Ekaterina Gridneva

Лечение хронического гепатита В основано на применении длительных курсов терапии аналогами нуклеозидов или интерферонами (короткоживущими или пролонгированными) . Снижение концентрации вируса гепатита В или неопределяемый его уровень во время лечения достигается у большинства больных, однако после отмены терапии часто наступает рецидив заболевания.

Фарход Садыков

Не существует. Гепатит В крайне плохо поддается и традиционному лечению. Весь мир работает над изобретением лекарства, но пока с переменным успехом, достичь излечения удается далеко не во всех случаях. Народная же медицина и вовсе бессильна в вопросе именно этого гепатита.

Лёнушка

Съесть головную вошь, можно на бутерброде с маслом.
Не знаю помогает ли, но люди, бывает, платят хорошие деньги за парочку свеженьких.