Екатерина Комарова

Помогите! Как вылечить народными средствами гепатит с ???Помогите пожалуйста!!!!

Жора

Вылечить - никак! . Срочно к доктору.

Народные средства только помогут поддержать нужную диету и снизить нагрузку на больной орган. И даже в этих целях всю нетрадиционную медицину использовать только после консультации с врачом.

Наталья Веснина

с такими проблемами прямая дорога к врачу, а не в интернет!!

Алевтина =)

ни народными, ни традиционными--никак.

Arkaxa

Народными никак. Нужно активное стационарное лечение, затем один лечебный комплекс должен сменять другой.

Михаил Хромов

Только цианидами

Андрей Вересковский

к доктору!!!! нужны капельницы!!