Светлана Вершинина

есть ли шанс вылечить гепатит с ???есть ли шанс вылечить гепатит с ???

Алексей Лаврентьев

Да, вероятность около 70%, лечение длительное и дорогое. Если в теч года после курса анализы нормальные - то все ок.

Антон Зурин

только залечить (остановить разрушение печени). нанесённый урон никуда не денется.

Евгения Авшалумова

в зависимости от генотипа вируса гепатита С,

Ангел Ангелочек

один из 99999999999999999999999999999999999999999 примерно такой

Алексей Смирнов

есть. но лечение длительное, а лекарства дорого стоят. но все возможно, это не приговор

Ма
Мария

Реальные люди, реально вылечившие свой гепатит С:
http://www.hcv.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=2902