Ма
Марина

Можно ли вылечить гепатит С

Денис Петроченков

Вылечивается только гепатит А, остальные виды гепатита - нет.

Юрий Шарга

зависит от фукционального состояния печени, активности процесса, правильности лечения. а так да, можно.

Света Швенк

Гепати С не зря называют ласковым убийцей. Это неизлечимое заболевание.

Юр
Юрий

Можно попробовать лечиться ягодами можжевельника. Рецепт можно найти в интернете.

Дмитрий Белоусов

Можно! Только жутко дорого! У знакомого врача муж кровь сдавал лет 15 - 12 назад и заразился. 8 лет инфекция в организме болталась, но он не болел. А тут грипп и гепатит проявился. В стационаре 2 раза за год лечили бесплатно. А на остальное время надо было покупать самим. Около 30 -35 тысяч в месяц уходило. За полтора года вылечился. Уже дважды сдавал анализы. Гепатита больше нет. Кредит до сих пор платят. Подавали заявление в ФСС с комплектом документов. Перечислили только 30 тысяч. В Минздраве кормят обещаниями.