Сергей Боханов

неужели нельзя вылечить гепатит с

Dimon Yakubov

Можно, но лечение очень тяжелое и дорогое. Подробности смотритут

Анна Фомина

Его недаром называют ЛАСКОВЫЙ УБИЙЦА. Диета может продлить жизнь.

Владимир Михальченков

Конечно нельзя.... Потому, что его НЕ СУЩЕСТВУЕТ.. . А всё остальное- "развод на бабки"... Это одно из многих современных "заболеваний", которые выявляются, лечатся и убиваются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО АНАЛИЗАМ.. . А дальше думайте сами...

Олим Олимов

нельзя. только поддерживать. любую болячку легче предупредить, чем героически лечить.

Лёва-Карине Гаспаряны

уменьши печень без операционного вмешательста - подумай сам и не ведись на росказни - но перво-наперво смени место жительства и воду -это основная проблема.

Елена Копаница

Гепатит С вылечивается за неделю.