Наталья Гусева

как вылечить туберкулез народными средствами

Марина

Древнее, но очень эффективное средство - визит к фтизиатру.

Карина Герасимова

есть собачье мясо, так ранше зеки и каторжники лечились

Андрей Журавлев

Никак. Народными средствами лечат легкую простуду. Лечение должно быть адекватно диагнозу.

Джа Халилов

Народными?!!! его современной медицине не всегда легко победить, а вы.. .
Ну чо, подорожник прикладывать.. .

а если серьезно, то усиливать иммунитет, все остальное в руки медиков...

Сергей Третьяк

голодание на урине.... дней 15 ( зависит от запущенности заболевания) . почитайте в интернете более подробно об этом. Рекомендую книгу Малахова " Из сосуда своего"....вдохновит!!

Игорь Балицкий

никак. туберкулез народными средствами не лечится! Даже самая простая схема это минимум 3 препарата из противотуберкулезной химиотерапии.

Станислав

конечно к доктору!

Катя Воронцова

доктору идите тем раньше обратитесь тем лучше народными средствами не рекомендую лечится хотя казахском народе говорят можно кумыс (лошадиное молоко) пить она немного обладает целебными свойствами но лучше всего современная медицина туберкулез заболевание серьезное

Шавкат Шарипов

Собачки. Жаркое, котлетки, топленый жир (собачий-же) тонким слоем на хлеб вместо масла по утрам, но и конечно побольше солнца в лесу сосновом. Не хворай.