Olga Hlinovskaya
Olga Hlinovskaya

Какими народными средствами можно вылечить мастопотию?

СС
Святуся Смирнова

Никакими, а затянете до рака груди дойдет.

ДТ
Дмитрий Титов

сайт ..траволекарь .. -ведёт врач-онколог из с-пб . там много инфо .на вашу тему .

ЕВ
Евгений Высоцкий

самая лучшая трава которая лечит всю мочеполовую систему, боровая матка, почитайте в инете, продается в аптеке, выгодно делать настойку, принимать курсами, я вылечила, цистит, пиелонефрит, мастопатию, аднексит, 10 лет назад, знакомые, родственники, все довольны, лечит бесплодие, подробнее почитайте в интернете!!!!

ЛБ
Лилиана Бэреску

Алла, мастопатия-это не заболевание. Это состояние молочных желёз. При преобладании фиброзного компонента назначается одно, кистозного-совсем другое лечение. ДФКМ бывает также и смешанного характера. Большинство проявлений мастопатии нуждается лишь в регулярном врачебном наблюдении, периодичность которого указывает врач для каждой женщины индивидуально. В зависимости от возраста назначается и периодичность необходимых обследований по мастопатии-УЗИ молочных желез, маммография. Фитотерапия может назначаться в составе комплексной терапии, когда она необходима, но в зависимости от имеющихся жалоб, клинической картины заболевания, возраста женщины, характера ее менструального цикла, наличия или отсутствия сопутствующих заболеваний.
Народных средств лечения мастопатии в действительности не существует, потому что кроме того, что в женской груди может быть мастит и опухоль народные целители без специального образования узнать никак не могут... Получается парадокс. Для того, чтобы ПОДТВЕРДИТЬ диагноз мастопатии обязательно нужно сделать УЗИ или маммографию у СПЕЦИАЛИСТОВ, а для того, чтобы ЛЕЧИТЬ - пойти за советом к бабушке в глухую деревню? Где логика?
Ответы про ОДНУ траву, лечащую ВСЮ мочеполовую систему, как и про врача-онколога, практикующего на сайте "траволекарь" читать, право, смешно... Панацеи нет, а уважающий себя врач-онколог ведет прием пациентов в онкодиспансере...

Похожие вопросы
можно ли вылечить простатит в домашних условиях, может какие то народные средства есть?
подскажите какими народными средствами можно вылечить заложенось носа?
как вылечить туберкулез народными средствами
какими народными средствами вылечить гайморит. какими народными средствами вылечить гайморит
Гайморит как вылечить народными средствами.
Чем можно вылечить эндометриоз народными средствами?
Воспаление придатков! Подскажите какими народными средствами можно вылечить?
Как вылечить гипертонию народными средствами?
Какие народные средства помогут вылечить сопли?
можно ли вылечить рак народными средствами?