Собит

Народное средство от туберкулеза на фоне сахорного диабета.

Здравствуйте. У моей подруги туберкулез легких и вместе с ним и сахарный диабет. Прочитаны мною многочисленно статей на тему "Лечение туберкулеза народной медициной ". В этих рецептах присутствует жиры различных животных, а они как известно провоцируют поднятию сахара в крови. Так вот, если кто знает про народное средство от туберкулеза на фоне сахарного диабета, я прошу вас отписаться. Мы уже не знаем что предпринять, у нее к эти двум болезням, еще и язвы от сужение сосудов, кровь не поступает, отрезали уже 3 пальца на ноге, проживает моя подруга в Казахстане, городе Атырау бывшем Гурьеве. До выявления сахарного диабета было выявлена "туберкулома ", она "остановилась", а в данное время она увеличилась в размерах. Попросту говоря мы уже не знаем что делать. Помогите люди добрые! Дай вам бог здоровья. Спасибо.

Руслан Юмаев

а не надо народничать.. пусть лечится как вовсем мире.. а тубер5кулез сейчас как меч над накми..

Антоша Новгородцев

Все, кто игнорировали медикаментозные препараты, а уповали на народные средства, быстро дошли до гибели. От туберкулеза действенных народных средств нет

Администратор Доктор

Исландский мох-ссылка для гугл.

Марина Алаторцева

Причину заболевания убирать. А всё остальное это как мёртвому припарки... .

На почту скину.

Mesut Ay?n

а почему лечить народно собрались. . туб лечится бесплатно..