Виктор Пришутов

Народные средства и методы лечения туберкулеза лёгких

Читал на одном сйте о методе лечения туберкулеза Медведками
рецепт приблизительно такой:
Измельчить 30 грамм хорошо высушенной медведки в кофемолке, в мельничке или в ступке, непосредственно перед началом лечения. Полученный порошок смешать с медом или сиропом. Размешать до однородной массы без комков. Принимать по столовой ложке 3 раза в день, за полчаса до еды, запивая теплой водой.
Вот сам сайт где можно все подробно почитать: http://gid-health.info

Ko
Kostya

собачим мясом а точней мясом щенков В народе такие рассказы ведут!

Денис Дебердеев

Исландский мох-задать эту ссылку в гугл, излечивает тубиков-отправленных умирать домой! Долой геноцид медведок!

Ольга Серебряникова

начните с препаратов железа

Сергей Сорокин

Мы живем не 18 веке. . гле не знали как лечить чахотку

Мария Ветрова

Сулема по каплям плюс желтки яиц. молоко. свиной жир... За месяц поднимает человека

Samvel Atayants

спасибо, но лучше в тубдиспансере, а то кто-нибудь до свищей медведок натрескается

Андрей Запертов

Еще говорят ТРОЙНОЙ одеколон помогает. Но лучше все-таки к Врачу!!!

L.
Luk@ ...

Про медведок лажа полная. Сам жрал, толку ноль. Есть средство более эффективное.
2 столовые ложки коры осины залить поллитрой кипятка в термос и настаивать до утра. Утром выпить 1 стакан отвара за 10-15 минут до еды. Вечером (в 18-19 часов) выпить второй стакан и запарить новую порцию. Эффект заметен сразу на следующий день и с каждым днем будет заметнее. Пить 2-3 месяца ежедневно, даже при полном улучшении здоровья. Единственный побочный эффект - оно очень горькое. Научитесь выпивать залпом, потом втянетесь быстро.
Врачам сразу скажу: расслабьтесь, вы не болели и не знаете что это такое. Ваши умняки оставьте для студентов. Я сам нашел этот рецепт в интернете и опробовал НА СЕБЕ при рецидиве дважды. В хим составе коры осины есть ферменты разрушающие оболочку микобактерий. Если есть сомнения, наберите в поиске Кора осины лечит туберкулез. Всегда имею запас коры осины объёмом 3-5 литров. 7 лет здоров, чего и вам желаю.