Евгений Высоцкий

лечение язвы народными средствами

Олеся Плахута

зачем народные средства если антибиотики лечат язву за 5-7 дней?

Светлана Матюсова

свежевыжитый картофельный сок 3 раза в день за час до еды (10) дней, козье молоко помогает при приступах, натощак ст. ложку мёда и не курить...

Тимон

наиболее эффективным способом лечения язвенной болезни желудка и дпк в парамедицине считается прием семенной жидкости. причем ее происхождение особой роли не играет, главное чтобы она была свежая, а еще лучше теплая т. к. простагландины содержащиеся в сперме довольно быстро разрушаются при хранении. все остальные способы особого влияния на язву не оказывают.

Ни
Ника

Антибиотики делают людей хрониками и иммунитет вышибают на 8 месяцев.

Ли
Лидия

есть теория, что язву вызывает Хеликобактер пилори. Убить ее сложно, нужно проводить соответствующую санацию

Татьяна Вертякова

картофельный сок очень помогает