Алена Новикова

Лечение ларингита народными средствами.

У меня рыхлое горло полгода, временами побаливает. Всё это время забивал, ссылаясь на то, что само пройдет, но сейчас решил взяться и вылечить его наконец-то. Друзья, подскажите какие-нибудь средства, исключительно народные, чтобы вылечить эту заразу. Заранее благодарен 🙂

Любовь Яковлева

Есть отличное гомеопатическое драже - Гомеовокс. Применяют при ларингитах различной этиологии, без побочных явлений.
А диагноз "ларингит" Вам, надеюсь, врач поставил?

Роман Распопин

Набей в яндексе -журнал зож ларингит.
и зож ларингит