Лариса Парамонова

лечение щитовидки народными средствами

в Нете прочитала, что хорошо помогает йод, который принимают по одной-две капли два раза в неделю. Но в чем разводить, не написано нигде. Может, кто-нибудь подскажет?

Татьяна Малышева

Существует много болезней щитовидной железы и они лечатся по-разному. "Народными способами" болезни щитовидной железы не диагностируются и поэтому "народных" средств лечения этих болезней не может быть.
А йодом ты можешь "долечиться".

Андрей Головин

зачем пить йод каплями???! купите Йодомарин200 и принимайте по одной таблеточке в день! В одной таблетке - суточная норма йода для организма! Препарат хороший) мне эндокринолог выписывал его.

Марина Щиголева

я долечилась народными средствами до операции-выводы делать вам....