Надежда Нестерова

лечение народными средствами онко заболеваний

Эрик

Мой один знакомый просто пил и ел в своё удовольствие, не вылечился, конечно, но прожил достойно. Главное в такой ситуации не бояться смерти. Смерть так же естественна для человека, как и рождение, любовь, счастье.
Жизнь купить нельзя. Может она для того и приходит, чтобы показать, как примитивны человеческие желания.