Ан
Анна

народные средства при лечении язвы желудка и дпк

Дереник Ягутян

Не запускайте. Хорошо лечится препаратом ДЕ-НОЛ +трихопол+ линекс.
И соблюдение диеты

Оксана Вершенко

Ложка спирта.

Надежда Федоркина

Если Вы уже консультировались с врачом и он определил, что у вас легкое течение заболевания, то можно принимать 2-3 раза в день внутрь по ложке облепихового масла, оно поможет быстрее восстановить слизистую.

Также можно пить отвары из трав (шалфея мяты) , или сразу использовать желудочно-кишечный сбор, который продается в аптеке.

Остальное вроде кефира, сокасырого картофеля, яблока не поможет, только усугубит