Anton V. Merkulov

язва желудка и двенадцатиперстной кишки лечение

Зарина Шевцова

Его назначает гастроэнтеролог после обследования и при этих заболеваниях обязательно нужно соблюдать строгую диету.

Шайдин Омаров

это все индивидуально.

Алена Миронова

Сдайте анализ на хеликобактерию пилори, за ее открытие даже нобелевку дали. И есть антибиотики ее убивающие. А вообще к гастроэнтерологу сходить.

Таня Кремнева

все индивидуально, гастроскопию сделать и выполнять все предписания врача, диета, омез, апитерапия (лечение медом и медопродуктами (мед акация, цветочный, пыльца) , стараться избегать сильных стрессов

Andrey Bezugliy

Лечение консервативное у врача ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА и при развитии осложнений - оперативное лечение у ХИРУРГА стационара... .
В основе лечения - правильное ПИТАНИЕ

Алёна Александровна

У меня друг страдал такими проблемами 18 лет, а спасла его тибетская пропись
**Ргйа-мцхва-гсум-сбйор**,приготовить которую можно на любой кухне. Если
интересует-зайдите на Мой мир и оставьте сообщение.