Николай И

язва желудка и двенадцатиперстной кишки лечится??

Арина

Лечится. Двенадцатиперстной точно.

Александр

Лечится, но нужно выяснить причину.. . Сделать ФГДС, биопсию на хеликобактер

Де
Денис

Очень даже успешно лечится. Только подобрать лекарства нужно. И обследование обязательно.

Дария Хакбердиева

Язва, язвенная болезнь, язва желудка, язва двенадцатиперстной кишки. Лечение язвы. Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки — это хроническое заболевание, при котором в результате различных нарушений в желудке или двенадцатиперстной кишке образуется язва (реже две язвы и более). Универсальная система комплексного лечения при язвенной болезни с помощью БАД тяньшиСамая высокая активность энергетического меридиана желудочно-кишечного тракта с 7 до 9 часов. Первый этап — нормализация кислотоотделения и выделительной функции желудочно-кишечного тракта. 1. Digest natural: принимать по 2 таблетки 2 раза в день после каждого приема пищи независимо от времени активной работы меридианов, хорошо пережевывая. Запить 1/2 -1 стаканом воды. Курсовая доза — 3 недели. Второй этап — борьба с микроорганизмами. 2. Кордицепс: 2 капсулы утром за 30 мин. до завтрака, запить250 мл очищенной воды. Не рекомендуется назначать детям до 6 лет, беременным и кормящим матерям. 3. Хитозан: 2 капсулы вечером развести (после вскрытия капсулы) в 100 мл очищенной воды с добавлением 5-10 капель натурального лимонного сока, пить небольшими глотками в течение 5—10 мин. Курсовая доза — 50 дней. Третий этап — регенерация (восстановление) клеток желудка, повышение их функциональной активности и нормализация нарушенных обменных процессов. 4. Биокальций: по кофейной ложке на 250 мл воды, принимать утром за 30 мин. до завтрака, небольшими глотками. 5. Биоцинк: по 2 капсулы вечером через 2 часа после ужина, запить 250 мл воды. 6. Вэйкан: по 1 капсуле, желательно с 21 до 23 часов, запить 250 мл очищенной воды. 7. Сань-гао: по 1 капсуле 2 раза в день за 30 мин. до еды, запить водой. Курсовая доза — 1 месяц. Продолжительность системы комплексного лечения язвы — 3 месяца. В течение года проводят не менее 2-х курсов.
Кое-что можешь найти и тут https://www.facebook.com/tienscorp?ref_type=bookmark

Усман

Тяньши уже давно в утиле, ан нет некоторые еще копошатся с ними. Язва лечится травами независимо от того где проявлена

Елена Евдокимова

Язва-лечится, причем-такой простой, копеечной (дешёвой) прописью (составом) ,
что, даже, поверить невозможно. Пропись взята из тибетского трактата XIV века

**Онцар-гадон-дэр-дзод**.Последний, пролеченный этой прописью, пациент (6

лет, тому назад) -рецидивов, не имел.

Па
Павел

Язва желудка - это более иди менее глубокое поражение участка слизистой оболочки желудка. Язва возникает вследствие ослабления естественной сопротивляемости слизистой оболочки желудка агрессивному воздействию кислоты желудочного сока. Это ослабление вызвано недостатком слизи, которая не дает желудку переваривать собственные ткани. Язва сопровождается болями спазматического характера.

См. описание ЖЕЛУДОК (ПРОБЛЕМЫ) , с тем дополнением, что человек чувствует себя объектом агрессии мне верит, что может защитить себя самостоятельно. У него возникает чувство беспомощности. Ему следует восстановить контакт со своими естественными защитными силами, а это возможно только при условии, что он изменит свое отношение к людям и событиям.