Олег Слуцкий

Язва двенадцатиперстной кишки

Терпела год. .
Легла в больницу, лечат уже неделю.. облегчения мало
все время жжет живот.. но не болит
у меня язва кишки с открытым дефектом и гастрит еще и хеликабактер. .
сколько может еще занять времени лечение? ((

Врачи дают антибиотики.. диета (но мало помогает

уколы не делают

мне 15 лет всего ((а уже страшно, что это на всю жизнь!

Оксана Бажанова

готовтесь к тому, что это хроническое заболевание, т. е. оно вам навсегда. будут периоды ремиссии и обострения. если будите придерживаться диеты, избегать стрессы и сильные физические нагрузки, то обострений будет меньше. а так, весенне-осенний период-всегда обострение таких заболеваний. сама мучаюсь, поэтому знаю.

Наташа Румянцева

от язвы пьют нексиум 6 мес, вам наверно уколы в больнице делают - эффект быстрейший

Вероника Крэш

Терпела год.. .
а теперь вылечите за неделю?
Чем дольше терпишь, тем труднее лечить.
Меньше чем за месяц ни при каких обстоятельствах не заживет.
А если уже каллезная, может ти вовсе не зажить без операции.

Елисей Евлампиев

вообще-то на всю жизнь, и для того, чтобы не боло рецидивов, придется всю жизнь соблюдать диету, не курить, не пить спиртное, избегать стрессовых ситуаций. А лежать в больнице ты можешь до 2 недель