Елена Захарова

Спорт при язве двенадцатиперстной кишки. Можно ли?

Ситуация такая. Операцию сделали 14 февраля этого года после чего пролежал до 28 февраля. Прошло уже, получается, 4 месяца и у меня такой вопрос.
Можно ли мне заниматься спортом, а то есть: Ездить на велосипеде, быстрый бег (соревнования) , поднимать гантели (если да то до скольки кг? )
P.S мне 16 лет.

portos хуету какую то написал 🙂

Алексей Самарин

бег около 1-2 км не помешает... 3 раза в нед.

Геннадий Савченков

Когда сходить "посрать" не как "дневная задача", а "случайно заскочил в туалет", можно решать шахматные задачи (олимпийский вид спорта).