Дарья

у меня язва двенадцатиперстной кишки

назначили лечение дома, сказали соблюдать строгую диету, и пить таблетки два раза в день. как вы думаете может всё таки в больницу? или дома тоже возможно её вылечить?

Ольга Бровкина

Язву 12-ти перстной кишки можно лечить и дома, разницы никакой абсолютно нет в больнице или дома Вы будете пить данные таблетки.

Янина Полякова

Если прописал врач то дома результат лучше!

Екатерина Хольманн

у меня язва 12 перстной.. лет 15 уже как.. летом ваще почти прободение случилось.. дома лечится язва в течении пары недель рубцуется.. или вы не способны сами утром и вечером по одной капсуле омепразола выпить дома, вам нужно для этого в палате на 6 человек поспать и чтобы один туалет на всех на этаже был и душ работал час, но таблетки вам медсестра в палату заносила

Алёнка

Я в больницу не ложилась. Диета,. лекарства. Слава Богу, уже лет 10 все спокойно...