Ангелина Кролевцова

чем лечить язву двенадцатиперстной кишки и желудка?

Sherzod Abdulov

"Швейцар Паисий посоветовал от катара сулему употреблять. Попробую. "

Таня Винокурова

Здесь все такие врачи, лучше обратиитесь к профессионалу .

Анастасия Москвичева

Проблемы с желудком и калом имеются? Тогда заходи на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там целый клан людей собрался)

Андрей Захаров

Вообще - то нужно к врачу обратится

Алексей Батькович

У отца была. В госпитале старый вояка дал рецепт. Рюмка спирта и сырое яйцо. Нет яйца ложка сливочного. Не есть час. Через три месяца зарубцевалась

Зоя Антоновская

де-нол. .но шпа. амоксициллин. валериана на ночь. ранитидин. диета 1,,!!

Tata Tata

Тем, что порекомендует лечащий врач после УЗИ и гастроскопии желудочно-кишечного тракта. Хорошо, если не обнаружат внутреннего кровотечения. Первым делом сейчас - к гастроэнтерологу.

Ирина Мусатова

врачом лечить.. язва лечится за 10 дней регулярного приема лекарств дома, даже в стационар не кладут.. но можете спирт глушить как вам советуют- у русских спирт от всех болезней.. правда аж 3 месяца рубцевалась язва у бедолаги.. видно очень спирт нравился..

Светлана Мосина

Вирус хеликобактер пилори часто является причиной язвы желудка.... Егоуничтожают антибиотиками химическими или природными. Второй способ надежнее. Пишите мне в личку, отвечу, опыта в этом деле много, результаты супер!

Минзифа Уланова

Лучшая система оздоровления ЖКТ описана в книгах гастроэнтеролога Хироми Шинья "Волшебные энзимы" и "Волшебные микробы". Эта система проверена на десятках тысяч пациентов доктора, и на нём самом. Прочитайте, не пожалеете.