Денис Петров

Язва двенадцатиперстной кишки Как обезболить острый приступ язвы?

Какими таблетками?

Леся

Я пользовался Омезом (Омепрозол) . Действует быстро.
Но потом просто стал жрать немерянно чеснок и, примерно за год, забыл о язве. На ужин съедал большую головку чеснока. И так жрал покуда пот чесноком не начинал вонять. Неделя перерыва и - снова. Сразу скажу, что этот рецепт может быть не правильным. Поскольку это может быть особенностью моего организма, организации его метаболизма. Вам может даже повредить. Когда у меня определили язву, то сказали не есть сало. Однако, при синдроме, кусочек сала мне позволял снимать болевые ощущения. Так что сало с чесноком, для меня, были лекарством. Мой кум вылечил язву желудка, один раз в день, глотая не очищенный зубок чеснока. Где-то вычитал.

Однако омез всегда со мной. Был даже случай, когда я на улице увидел скрючившегося парня. Жжение в солнечном сплетении. Две капсулы омеза и пять минут ожидания восстановили человека. Осталось три капсулы. Отдал парню. Дома новую платинку положил в карман.

Марина Шишкина

Алмагель-А держите под рукой. Он обезболивает.
Возможно, Вам назначат омез. Язва закрывается за 2 недели при соблюдении диеты и приеме препаратов.

Вам нельзя ничего кислого, острого, копченого, мак и семечки нельзя. Кашу сварите.

Константин Жевнеров

Метол-гидрохиноновым проявителем не стоит, даже метил-фенидоновым не советую, только ЦПВ-2....
Надеюсь ві поняли что вопрос не по теме.
думаю тут анестезиологов маловато в фототеме

Ол
Ольга

бегом в аптеку - там скажут, можно в скорую позвонить

Алексей Анашкин

но-шпа от боли
де-Нол вылечивает язву раз и навсегда.

Марис

РЕЗАТЬ, к чертовой матери...!

Рустам Галимов

Лучше вызвать скорую.

Наталия Турова

Если совсем ничего нет - выпейте стакан чуть теплого молока. И потом - в аптеку. Как советовали выше, берите Омепразол. Курс пропьете - поможет отлично.