Юрий Рожков

как лечить язву двенадцатиперстной кишки народными средствами?

Инна Ушакова

Причина язвы - бактериальная инфекция, в любом случае придётся иногда пить антибиотики.
Народные средства только смягчают процесс, помогают восстанавливать слизистую, но основную причину не ликвидируют.

Татьяна Афонина

тот кто лечит язву народными средствами, тот прямиком отправляется на стол к хирургу в лучшем случае, в худшем на кладбище. .
язва 12 перстной за неделю рубцуется от омепразола копеечного 14 рублей стоит, или от нольпазы французской за 300 руб, или от париета японского за тысячу.. Плюс альмагель.. И обследоваться надо на геликобактер пилори, если она будет обнаружена, то плюсом 2 антибиотика 5 дней пьют метронидазол и флемоксин.. язва 12 перстной нервная считается, возникает на нервной почве-исключайте стрессы и соблюдайте диету пожизненно-ничего острого, перченного, жаренного, жирного,.. исключайте алкоголь и курение..

Оксана Лукашова

пить утром на тощак по чайной ложке облепихового масла или же свеже отжатый сок картофеля

Дина Никулина

облепихавое варенье только не жженое по столовой ложки на тощак

Светлана Кочнева

у меня тоже такая же язва была в 10 лет. единственное из народных средств, которое мне давали - это облепиховое масло. а из лекарств омепразол

Ин
Инесска

Лечение язвы двенадцатиперстной кишки народными средствами »...
Я хочу предложить вам самые эффективные народные средства при лечении язвы двенадцатиперстной кишки. Эти способы проверены и имеют самые положительные отзывы. ..Лечение язвы двенадцатиперстной кишки.. .
rasteniya-lecarstvennie.ru/1025... копия
Вопрос: чем лечить язву двенадцатиперстной кишки? ? народные средства!
Народные рецепты лечения язвы двенадцатиперстной кишки: http://www.babushka.ua/receipts/item/?cat=4&sub=17&id=1957 1. Сок моркови - один стакан, сок сырой свеклы - один стакан, сок.. .
otvet.mail.ru
как лечить язву двенадцатиперстной кишки?
Только в больничке... Но не самолечением.. .
См. в ПОИСКЕ

Ируська Андреева

о тут знатоков собралось. язва дпк очень неприятная вещь т. к. один омепразол ее не берет, а сайтотек у нас запрещен+при этой язве нужна жесткая диета т. е. без санатория не лечится.

Валерия

Для начала погонять http://www.ayzdorov.ru/lechenie_helikobakter_nar.php а уж инфы про лечение народными средствами в инете ВАЛОМ, гугл Вам в помощь!