Виктор Карасев

что можете посоветовать при лечении язвы 12 двенадцатиперстной кишки? лекарства диету

Медер Эшалиев

это лечат врачи. сама можешь только диету.

Роман

У меня язва 12 перстной кишки. Весной и осенью я прохожу курс лечения по назначению врача тарапевта: облепиховое масло по 1 ч л 3 раза до еды, 2 недели. Только покупайте фирмы Алтай витамин. Далее Ультоп или Нольпаза 20 мг 2 раза до еды 2 недели, затем 1 раз до еды 4 недели. Осенью точно такой же курс. Диета обязательна. Ничего жареного. жирного, соленого, острого.