Ольга Сиротина

Сколько сейчас стоит лечение язвы двенадцатиперстной кишки в Украине??

Алексей

Медицина исключила из своих арсеналов лечение самое главное -это безущербность манипуляций а по сути принцип не "навреди". Операция уже вред, но это вторичный вред. Рак просто так не возникает. Применение любых лекарств и прежде всего антибиотиков, вакцин и др. -это первичный вред здоровью и источник многих тяжелых болезней начиная от диабета и заканчивая раком. Операция не устраняет причины, а создает новые, а значит может явиться рецидивом и предпосылкой к болезни. все тут: http://blogs.mail.ru/mail/prawdnik_52/1695E0432953701C.html