Дмитрий Ярмолюк

Диабет. Есть ли народные средства лечения сахарного диабета? (знаю что медициной не лечится)

Di
Diana

Ну ты и чудак. А если напишут, что мол надо коровий навоз в ягодицы втирать, ты что, будешь себе зад навозом мазать? Естественно он не лечится. Только диету соблюдать да уровень сахара крови контролировать. В более тяжелых случаях назначают инсулин.

Назира

Нет. Он вообще не лечится, но он не опасен, если правильно питаться, есть много гречка и сладости для диабетиков, которые продоются почти в каждом магазине.

Анастасия

статья врача эндокринолога, лечение больных сахарным диабетом

Ол
Ольга

закаливание, контроль сахара, ображ зини нормальный

Ал
Алсу

не лечится, надо пытаться удержаться на этом уровне.... Манинил (лекарство такое) вам в помощь....

Ba
Bad

хорошо снижает сахар клюква, проверенно но без сахара просто клюква

Ал
Алсу

Если бы он народными средствами лечился, не было бы такой проблемы.