Иван Зюканов

Медицина. как лечить гемморой народными средствами

Алексей

примени метод доктора Попова.. свежим огурцом не срывая от батвы

Митяй Струнец

Диетой и свечами-их много всяких

Сергей Котляров

Из народных средств хорошо помогает тертая сырая морковь.
Трете ее на мелкой терке, кладете на ватку, а ватку прикладываете к геморрою, и так ложитесь спать на всю ночь. Утром ватку снимаете. Чтобы не сваливалась – одевайте трусы обязательно. Излишки тертой морковки можно оставлять до следующей ночи в холодильнике.
На себе проверено, помогает реально.

Татьяна Елисеева

Из народных средств: мед с оливковым маслом, подробности: Лечение маслами: http://www.vitgar.ru/medicina/lechenie_maslami/

Леська Воронич

Свечи из листика алоэ. (колючки срезать)