Евгения Белоусова

как лечить сустав? чем их лечить какими народными средствами

Г.
Галюсик:) .

народные: капустный лист, лист лапуха и обвязать шерстяным платком, голубая глина - намазать тонким слоем и обвязать полеэтиленом. лекарства :хондрогсид мазь, в сложных-запущенных случаях внутри суставной укол с лек. ср-вом.

Руслан Багиров

сустав лечат физкультурой.. а внутрь принимают хондропротекторы.... в аптеке в любом виде... мази и уколы только снимают боль...

ОК
Олеся Киселева

Очень хорошо лечат суставы китайские ортопедические пластыри -> vip.besttov.ru/klN3yY/. Просто полный восторг! Проверено на себе и на родственниках. Очень рекомендую – не пожалеете!