Людмила Фёдорова

чем лечиться когда низкий гемоглабин? Какими народными средствами?

Юл
Юлия

ешьте говядину и крольчатину

Александр Коннов

Банку гвоздей залей водкой, и принимай потихоньку. или свою мочу пей.

Ан
Анна

смотря какой гемоглобин. может, и не народными надо

Михаил Земсков

гематоген есть

Евгений Добрынин

батончиками Гематоген которые делают из крови животных

Андрей Мурошкин

ЕСть печень, гранат

Галина Солодухина

анемия лечится таблетками с железом и корректировкой диеты. . просто продуктами питания- три года будете поднимать. . в лучшем случае..

Сергей Андреев

яблоками или женьшенем

Александр Потёмкин

Гранаты (гранатовый сок) , говядина, сухое красное вино (в умеренном количестве) . Есть еще добавки разные, витамины, таблетки, но это уже врач прописывает.

Юляша Л

Старинный народный рецепт- небольшая свёкла сваренная есть целиком, как яблоко, без всего, по 1-2-3 штуки в день соответственно на протяжении трёх дней. Потом перерыв на 2 дня и количество свёклы удваивается.
Не знаю, поможет или нет, но его хвалят 4 человека.