Александр Дудин

у нас низкий гемоглабин

Инга Левицкая

Сходите к врачу. Потому что проблема может быть не только в питании.

Елена Лайм

Ешьте красное мясо! Лучше всего печень. И не слушайте туфту о пользе зелёных яблок, гречневой крупы, гранатового сока и тому подобной чуши. Можете купить в аптеке "Гематоген" - на основе крови препарат.

Диловар Шарипов

низкий это сколько?

Денис

гранатовый сок вам в помощь

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Причин возникновения анемий очень много. Попадая в организм с пищей, железо проделывает долгое путешествие по желудочно-кишечному тракту, печени, селезенке и костному мозгу. Сбой в работе каждого из этих органов может привести к ухудшению всасывания железа в кровь.
Усвоение железа из пищевых продуктов ограничено. Современные препараты железа усваиваются в десятки раз лучше. Медикаментозное лечение анемии назначает врач.