Константин Харитонов

как поднять гемоглабин?

Алексей Хатаженков

лечение по назначению врача.

На
Наталья

Свёкла, жаренная печень, гемотогенки, побольше жаренного.

Дима Дерябин

А какой у вас? Норма для женщин 120-140 ед.
Отклонения от нормы гемоглобина бывают разные, например низкий его уровень отмечается при всевозможных анемиях разнообразной происхождения, а также может быть при большой потери крови, при заболеваниях крови, сопровождающихся разрушением эритроцитов, при переливании, наличие в организме хронических болезней. Фактором низкого его содержания может быть недостаток железа в организме больного или витаминов В12.
Купите в аптеке жидкий препарат железа и принимайте по столовой ложке во время еды.

Stas'm Был Здесь

пить кровь, закусывая железом..

Светлана Бай

Натуральный гранатовый сок, говяжья печень, красная икра. Без таблеток не обойтись. Их назначит врач.

Ольга

ешьте красные овощи и фрукты, грецкие орехи

Алексей Ивахненко

Принимать препараты железа, можно Актиферрин.

Екатерина Приходько

свекла, виноград, вишня, печень (не советовал бы), бобы, пивные дрожжи, гречневая крупа
из медикаментозных - гематоген, ретаболил (анаболический стероид с незначительными андрогенными свойствами)

Ga
Galka

Свекла, говядина.