Ирина Якунина

Гемоглабин Подскажите как быстро поднять гемоглобин, только по собственному опыту. .

In
Instyles

Мясо (говядину) с гречкой ешь (многие едят гречку с молоком, но тогда кальций мешает железу усваиваться) , яблоки зеленые. Я во время беременности так питалась, гемоглобин всегда был в норме! Гуляй побольше!
Если совсем критичные показатели, то железосодержащие препараты по назначению врача!

Володя Ко

напиши лутше в яндексе там люди уже написали всё

Антон

фолиевая кислота или уколы специальные железо

Garry Smile

ты помни его немножко станет твердым как картошка

а что такое ГемоглАбин? а зачем его поднимать?
А мясо кушать религия не позволяет?

Ек
Екатерина

Быстро не бывает. лечить надо у врача.

Мiкалай Авсянников

я пью гранатовый сок, ещё ем изюм, курагу, грецкие орехи, лимон (всё через мясорубку) и с добавлением мёда. Мне нравится и витамины не покупаю в аптеке

Лёха Козлов

смотря какие цифры. если совсем худо- с помощью врач, а если чуть-чуть-ищите продукты с железом и правила употребления (я имею ввиду совместимость с другими продуктами)